Изготовление памятников и
благоустройство могил
в Апатитах Мурманской области
Апатиты
Отправить коллекцию специалистам для оценки и подбора наилучшего решения
Заказать
Здесь будут фотографии из раздела Выбор памятника по фото

Мы собрали 5803 фотографии существующих могил.
Фотографии разделены на удобные подборки и детальные категории.
Легко найти лучший вариант оформления места захоронения близких.

Хочешь сделать хорошо - сделай сам! Почему в памятниках это правило не работает?

хочешь сделать хорошо сделай сам Изготовления памятников требует не только специальных навыков, но и образного мышления. То есть настоящий мастер не только может представить, как это будет выглядеть в конечном варианте, но и воплотить идею клиента в жизнь. Стать ремесленником могут многие, а вот творческий подход доступен не каждому. Поэтому одни мастерские процветают, а другие «клепают» бюджетные памятники.

Проще заплатить деньги профессионалам, чем покупать необходимые инструменты и материалы, доставлять их на кладбище, искать помощников и пр.

Кроме того, установка памятника и оформление могилы это тяжелый физический труд, требующий и специальных знаний и физической подготовки. Представьте, что вам придется укладывать швеллера, месить бетон и устанавливать памятник весом в несколько сот килограмм. Для самостоятельной установки памятника вам понадобится и инструмент и помощники, так как в одиночку установить его просто невозможно.

Конечно, если есть огромное желание, то можно попробовать установить самому, однако результат вас скорей всего разочарует. Вы просто поймете, что проще заплатить деньги профессионалам, чем покупать необходимые инструменты и материалы, доставлять их на кладбище, искать помощников и пр. Именно по этой причине мало кому приходит в голову самостоятельно заниматься оформлением могилы – это тяжелый физический труд к тому же требующий специальных знаний и навыков.

Желаете ознакомиться с примерами наших работ? — переходите сюда.

Обращайтесь любым удобным для вас способом, все контакты здесь.
Получи помощь сейчас!

Покраска ограды, Установка памятника, Ремонт памятников, Благоустройство могил
Нравится34

Комментарии (3)

Авторизуйтесь через любой аккаунт
Комментировать
Конечно, это же такой трудоемкий труд. Вообще не представляю как это самому? Уж точно лучше обращусь к профессионалам как вы, мне так спокойнее будет. Установка памятника это ответственный момент, все-таки это память о человеке. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас изготовление памятника? Интересует памятник из мрамора. Заранее спасибо!
Ответить
Все зависит от размеров памятника и элементов оформления. Проще будет, если вы позвоните по контактным телефонам и мы все решим вместе.
Ответить
Ewhen Grozny11 ноября 19:19
Да уж, золотые слова. Пытался сам все сделать для погибшего деда: ограждения, памятник, ворота, но в итоге доработался до неравного срыва, так все не получалось..очень затратно и по деньгам, и по нервным клеткам, лучше уж реально довериться профессионалам, да и экономить на памяти близким людям вообще не стоит, но мной тогда двигала не экономия, а вроде как был просто уверен в своих навыках.
Ответить
Поделитесь ссылкой на эту страницу
Бизнес-план в оформлении могил или на..ера козе баян?!
Бизнес-план в оформлении могил или на..ера козе баян?!
Как составить правильный бизнес-план в производстве памятников и оформлении могил? Что он вам даст и как быстро?
Возвращаем любой ограде ее первоначальный блеск покраска ограды
Если нужно правильно поставить памятник на могиле
Приходит время и памятники требуют реставрации, не тяните с ремонтом и вы надолго сохраните первозданный вид места захоронения ремонт могилы
Полное оформление могилы "под ключ" комплексное благоустройство
Акция
Закажите гранитную вазуЗакажите гранитную вазу и получите единоразовую уборку захоронения в подарок!
Вы из Апатитов?
Верно
Выбрать город
Города РФ Города СНГСНГ Выбрать конкретное кладбищеКонкретное кладбищеКладбище
очистить поле ввода
Найти
Вас интересует Апатитов
Узбекистан
Результат поиска